Многие режиссеры российского кинематографа почему-то предпочитают приглашать на главные роли актрис, имеющих может и безупречную внешность, но никак не талант. Ноги от ушей и милое ангельское личико — это далеко не все качества, которыми, по мнению зрителя, должна обладать ведущая героиня фильма. И таких бездарных личностей на экране довольно много.
Содержание
Паулина Андреева
По слухам, именно она разрушила многолетний брак знаменитого режиссера Федора Бондарчука. В ее портфолио довольно много ролей во всевозможных сериалах. Это дает основание предполагать, что Паулина очень популярна. Снималась она, действительно, часто. Причем в разных жанрах – триллеры, драмы, короткометражные фильмы.
Но отечественный зритель, посмотрев несколько картин с участием Андреевой, остается недовольным. У этой изящной девушки не получается даже нормально прочесть текст, не говоря уж о том, чтобы талантливо сыграть свою роль.
Читайте еще: Турецкие актеры, которые сделали пластику (фото)
Сестры Арнтгольц
По поводу этих прелестных близняшек мнение зрителей разделилось. Одним нравится их исполнение ролей, другие же ставят сестер (Татьяну и Ольгу) на самую низшую ступень кинематографа. Но те, кто видел их игру не в кино, а на театральной сцене уверяют, что близнецы обладают некоторым талантом.
Тем более, они потомственные актрисы – их родители служили в драматическом театре. Может быть, этот факт и сыграл решающую роль в выборе профессии.
Поклонники близняшек утверждают, что в сериалах девушки снимаются только лишь ради хорошего заработка, а вот в театре они раскрываются полностью.
Читайте еще: 11 интересных фактов о Наталье Орейро, о которых вы возможно не знали
Елизавета Боярская
Вот уж и правда, на детях гениев природа отдыхает. Дочь знаменитого артиста служит в Театре Европы, снимается в кино. Но кроме привлекательной внешности и родства с известным актером, у нее ничего нет.
Это абсолютно бездарная личность, не зря в 2011 году ее признали худшей актрисой и вручили премию «Золотой дятел». Девушка снималась в драмах, мелодрамах и комедиях, но ни в одном жанре не смогла показать действительно талантливую игру.
Елена Захарова
По мнению зрителей, своим успехом эта симпатичная девушка с рыжими волосами, милыми чертами лица и выразительными глазами обязана только эффектной внешности. Ее можно увидеть в различных шоу, телевизионных передачах, комедиях драмах и мелодрамах.
Кроме того, она активно занимается театральной деятельностью, занята во многих спектаклях. Казалось бы, личность разносторонняя и талантливая, но это далеко не так. Играет Елена довольно посредственно, порой даже и вовсе бездарно.
Читайте еще: 7 звездных пар с большой разницей в возрасте
Анна Снаткина
Эффектная, довольно симпатичная брюнетка. Снималась во многих фильмах и сериалах различной жанровой направленности — детективы, драмы, мелодрамы. Но все ее роли какие-то однотипные.
Основная часть телезрителей видит в Снаткиной скучную посредственную актрису без «изюминки».
К тому же, она практически всегда переигрывает, что сильно бросается в глаза. Внешне Анна вполне симпатичная, но вот артистического таланта у нее явно не хватает.
Также российский зритель не в восторге от таких симпатичных, но не очень талантливых актрис, как Мария Кожевникова, Елена Корикова, Ольга Кабо.
Сейчас на отечественном экране очень много фильмов, в которых задействованы красивые, эффектные женщины с милыми ангельскими личиками и стройными телами. Но вот по-настоящему талантливых актрис очень мало.
Читайте еще: 7 знаменитостей, которые сделали себе грудь и стали красотками
Режиссерам, пожалуй, стоит пересмотреть свои критерии выбора актрисы на ту или иную роль и дать возможность другим, возможно, менее симпатичным, но более талантливым девушкам проявить себя в кино.
Как вам статья?
Сандро
Ээээ! на Корикову какого рожна батон крошите жопки?! Норм она играет, а остальные — да, выбросить их на помойку )))
ВЛАДИМИР
статья — прям с языка сняли!!! +100
Жужа
Папиных дочек в тот же список. Карпович и эту, блаженную, Лизоньку, чью-то родственницу, которая благодаря связям снимается в каждой дыре. Еще Бортич туда. И, Шпицу! Щурить глазки и более не проявлять никакого таланта — много ума не надо
Александр
Ну, Вы мало назвали. Их гораздо больше. Так как, если обратили внимание, никто не умеет ни плакать — ни смеяться, ни радоваться — ни злиться, ни любить — ни ненавидеть, ни говорить — ни молчать. Ну это явно видно. Как говаривал К.С.Станиславский: «Не верю!».
Татьяна
Просто ужасная статья , все актрисы выше перечисленные талантливые.. Я не кинокритик , а обычный зритель. Но по — моему , на обычных людей и расчитан наш кинематограф.Ну а уж Боярскую ужасно глупо осуждать, потрясающий талант , глубокое проникновение в любую. роль. Все мои родные , близкие и просто знакомые люди от нее в восторге. Хорошо , что есть такие актрисы, несмотря на то что папина биография мешает общественному мнению.
Андрей
Зачем Боярскую обидели?!
Она, конечно, — полный ноль, но по сравнению с папой — талантище!
Сам-то Михаил Сергеевич — вообще в «минусе». Хотите оценить по достоинству его талант — посмотрите фильм «Старший сын». И вот там-то — на фоне Евгения Леонова, Светланы Крючковой, Николая Караченцова — виден, как на ладони, весь его актёрский дар, точнее — бездарность…
Роза
У бездарных режиссёрах вряд ли будут талантливые актёры…
Владимир
вечное….а судьи кто?… судить тот может, кто сам в чем то приуспел, но быть мэтром над теми, кто каждый день работает, считаю не правильным. Нет одного мнения, оно может быть ошибочно.Вещают что то люди, но и слава Богу.