Гороскоп для женщины-рыбы на 2019 год от Павла Глобы

Павел Глоба один из самых лучших астрологов страны. В 2019 году он вновь рассказал, что ожидает женщин Рыб. В гороскопе вы прочтете все, что касается карьеры, финансов, а также любви прекрасных представительниц данного знака зодиака.

В 2019 году, по мнению Глобы, Рыбы, наконец-то смогут отпустить свое прошлое и начать все с чистого листа. В итоге представительницы этого знака поймут, что им хочется и какого спутника жизни они хотят видеть рядом с собой. Как ни странно, но год Свиньи научит безалаберную женщину Рыбку планировать свое рабочее время, а главное — свой бюджет. Это поможет достигнуть желаемого результата и поспособствует душевному равновесию. Совет! Не стоит зацикливаться на одной цели!

До середины лета Рыбы проведут в рабочих делах, поисках дополнительной подработки, Рыб ждут новые деловые предложения, а  такжекарьерный и творческий рост. Некоторые прекрасные представительницы данного знака даже смогут открыть собственное дело.

Несмотря на радужные перспективы карьерного развития, на личном фронте будут разногласия с партнером из-за постоянной занятости Рыбок. А вот свободные женщины могут остаться в одиночестве на несколько лет, если не выпорхнут из своей трудовой деятельности.

Нежные Рыбы должны позаботиться в 2019 году о своей нервной системе, лучшим способом будет погрузиться в любимое хобби или отвлечься на творчество. Хотя одно другому не мешает.

Любовь и семья

Год будет достаточно противоречивый. С одной стороны представительницам знака хочется семейного благополучия, а с другой — работа и продвижение по службе. Но астролог говорит о том, что большая часть Рыб поставит на первое место развитие себя, как личности и с головой окунуться в карьеру и творчество.

Любовь и семья

Скандалы и ссоры ждут замужних представительниц данного знака зодиака уже осенью. И если вы стремитесь сохранить семью, то только выдержка, мудрость и здравый смысл станут вашими спутниками в дождливое время года. В начале зимы вашим близким понадобится помощь, обратите внимание, что ни в коем случае нельзя отказывать им в этом, иначе вам этого не простят.

Читайте также:  13 идей чем заняться, когда нечего делать

Читайте еще: Что ждет Овна-женщину в 2019 году — гороскоп

Павел Глоба не советует вступать в брак в 2019 году, так как времени у вас точно не будет, что может негативно повлиять на отношения с партнером. Многие одинокие женщины Рыбки встретят свою судьбу.

Работа и бизнес

Начало года Свиньи особо не прогнозирует резкое развитие карьеры. Не стоит переоценивать свои возможности и астролог не рекомендует менять свою работу, а также не надо браться за новые проекты. Постараться избежать крупных трат.

2019 год принесет Рыбам звездный успех, но все в ваших руках. Если активно начнут работать, то все получится. Глоба предрекает головокружительную карьеру, возможно Рыбы сменят область своей деятельности, начинающие бизнесвумен смогут достичь желаемого результата.

Работа и бизнес

Совет!

Астролог настоятельно рекомендует отказаться от своего девиза: “Идеально либо никак!”. Это может стать большим препятствием на пути к целям. Найдите “золотую середину” и не бросайтесь либо делать что-то одно, либо браться за несколько дел одновременно.

Весной можно начинать менять свою жизнь. Вполне возможно в два последних весенних месяца вам выпадет шанс получить стоящие предложения, которые не мешает рассмотреть получше. Рыбки, в выборе лучшего варианта полагайтесь на свою интуицию, ведь она так редко вас подводит.

Читайте еще: Что ждёт Тельца в 2019 году — гороскоп для женщин и мужчин

В начале лета постарайтесь закрепить свою позицию.

Вторая декада 2019 года будет не такой насыщенной, но довольно стабильной. Ваш деловой пыл пойдет на убыль, но для закрепления и улучшения результатов придется работать в два раза больше.

Мягким и демократичным женщинам придется в этом году стать более уверенными и расчетливыми, так как конкуренты и недоброжелатели будут пристально наблюдать за вами. И только оперативность и дальновидность принесут профессиональный успех в 2019 году.

Читайте также:  6 интересных Пасхальных поделок в детский сад

Финансы

Финансовое положение будет расти и крепнуть.

Важно!

Не стоит разбрасываться деньгами и увлекаться азартными играми и сомнительного плана вложениями. Главное стремиться к достижению поставленных целей, забыв о глупостях и стремиться к увеличению денежных средств. Естественно, что трудности будут возникать на пути у женщин Рыб, но оптимизм, интуиция в плане финансов, помогут представительницам этого знака избежать денежных проблем.

Павел Глоба предрекает в начале зимы непредвиденные траты, но уже к середине зимнего периода произойдет стабилизация доход и расходов и можно начинать дела с недвижимостью.

В марте вы можете ожидать крупных денежных поступлений, вероятнее всего это будет бонусы за работу выполненную либо в конце прошлого года, либо в начале 2019.

Апрель и май принесет крупные доходы. Но вам захочется порадовать своего близкого мужчину, чем вызовет волну радости, ну а впоследствии, смущение. Но не стоит разбрасываться деньгами, так можно остаться на мели.

Павел Глоба предрекает в летний период дополнительный заработок, который не вызовет больших проблем, но в денежном плане будет довольно удачным.

Читайте еще: Гороскоп для Льва на 2019 год — что ждет мужчин

Довольно крупную покупку Рыбы смогут позволить себе в первые месяцы осени. Можно даже оформить кредит. Но прежде чем сделать этот шаг, взвесьте все за и против.

Подарки своим близким на Новый год Павел Глоба рекомендует купить в ноябре, а в декабре немного поэкономить.
Стоит помнить о том, что не жажда денег принесет вам финансовое благополучие, а только лишь искренняя увлеченность работой.

Здоровье

Павел Глоба рекомендует Рыбкам тщательно следить за своим психоэмоциональным состоянием. Потому что занятые работой и финансами женщины могут небрежно отнестись к своему здоровью.

  • Главное, что стоит сделать — разобраться с накопившимися обидами и переживаниями;
  • нужно ввести в вашу жизнь определенный распорядок дня. Не стоит забывать о длительном сне и правильном питании;
  • с эмоциональным выгоранием и усталостью помогут справиться прогулки на свежем воздухе, водные процедуры, йога, медитации.
Читайте также:  Сретение Господне: история праздника кратко, как отмечать

Помимо всего прочего, Павел Глоба говорит о том, что Рыбам стоит с опаской относиться к простудным и воспалительным процессам, так как игры со здоровьем могут привести к серьезным последствиям. Стоит поддерживать свой вес в норме, тех, кто склонен к обильному принятию пищи, в этом году находятся в зоне риска.

Читайте еще: Гороскоп на 2019 год для Скорпиона женщины

Для предотвращения недугов стоит следить за своим питанием, стараться укреплять иммунитет посредством фруктов, овощей и проводить профилактику заболеваний.

На заметку!

Трудным периодом будет середина весны. Будет страдать область поясницы и спины. Помимо этого, ни в коем случае нельзя переносить простуду на ногах, так как это может неблаготворно повлиять на самочувствие и вызвать осложнения.

Вторая декада 2019 года позволит женщине Рыбе пройти медицинское обследование и решить свои давние проблемы в области здоровья. Наиболее подходящий для этого месяц — август. Но все проблемы в плане самочувствия вы сможете решить не ранее второй половины сентября.

Астролог напоминает о том, что здоровье нельзя купить.

В общем, 2019 год будет походить на ступеньки: все ваши начинания будут удаваться и открывать новые двери перед Рыбами женщинами. Но также Павел Глоба напоминает о том, что все зависит только лишь от вас, милые дамы. Вы сами решаете идти наверх с высоко поднятой головой или же с позором рухнуть вниз.

Как вам статья?

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты