Оригинальные идеи подарка девушке на Новый год 2019

Нельзя подходить к выбору подарка легкомысленно, особенно если это касается избранницы. Кажется, что обладая скромным бюджетом, это сделать нереально, однако, это не так. Предлагаем несколько идей, посмотрев которые можно решить вопрос, что подарить на Новый год 2019 любимой девушке. Оригинальные и недорогие презенты запомнятся возлюбленной на долгое время.

Классификация подарков

Классификация подарков

Прежде чем начать искать подарок, стоит определиться, в каком направлении лучше двигаться. К какому типу принадлежит девушка, какие предпочтения и хобби имеет.

Используя, приведенную классификацию, будет легче определиться, что подарить девушке на Новый год 2019. А идеи оригинальных и недорогих презентов будут осенять гораздо быстрее.

Узнаем, какие могут быть подарки:

  • Романтические – должны навевать мечтательную обстановку, если это цветы, то необходимо, чтобы их оттенки, что-то обозначали. Подойдут ароматные свечи или лампы, и вообще, все предметы, которые способствуют созданию романтичной атмосферы. Восторженные натуры обрадуются даже недорогому колечку, при этом сразу делать предложение совсем не обязательно.

Романтические

  • Интеллектуальные – включают в себя книги, диски. Можно подарить подписку на любимое периодическое издание. Если подруга музыкант, то это могут быть предметы, связанные с ее увлечением.

Интеллектуальные

Читайте еще: Какое платье выбрать для встречи Нового года Свиньи 2019

  • Косметические – с такими подарками надо быть осторожнее, их можно презентовать только в том случае, если абсолютно уверены во вкусах своей девушки. Чтобы сильно не рисковать, можно взять предметы для принятия ванны, например, морскую соль, пенные шарики.

Косметические

  • Кулинарные – здесь есть простор, чтобы разгуляться, особенно если девушка сладкоежка. В противном случае, можно приобрести небольшую баночку красной икры и бутылку шампанского.

Кулинарные

  • Практические – выбирая такой подарок, надо быть уверенным, что эта вещь необходима девушке. Вряд ли она обрадуется второму зонтику, а вот еще один шарфик необычной расцветки, наверняка придется ей по вкусу. Следует помнить, что нижнее белье можно дарить только очень близким людям.

Практические

  • Хозяйственные – таким подаркам порадуется практичная натура, это могут быть предметы бытовой техники, набор посуды, красивые вазочки, салфетки, набор кухонных полотенец.

Читайте еще: Как сделать Деда Мороза своими руками из ватных дисков

  • Развивающие – если подруга находится в постоянном поиске впечатлений, стремится познать что-то новое, то такие презенты для нее. В зависимости, от ее предпочтений, можно подарить ей, например, набор для вышивания крестиком, шахматы или нарды. Спортивным личностям подойдут коньки или ролики. Но прежде чем дарить, надо хорошо узнать вкусы своей подруги, не стоит навязывать ей хобби.

Развивающие

  • Сувениры – здесь можно выбрать мягкую игрушку, изображающую символ года. Или подарить картину, поделки из стекла и дерева. Выбирая такой презент, надо вкладывать в него душу, чтобы он не оказался бесполезной безделушкой.

Сувениры

  • Классические – такие стандартные подарки вряд ли порадуют девушку на Новый год, только в том случае, если эта вещь ей очень необходима. Например, часы, электронная книга, телефон.

Классические

В принципе на важно, что подарить, главное, сделать, это с душой, тогда сюрприз принесет радость.

Важно!

Прежде чем приступить к выбору подарка, следует незаметно для девушки попытаться выяснить ее предпочтения и вкусы.

ТОП лучших подарков

Не знаете, что подарить девушке на Новый год 2019, предлагаем несколько интересных идей, которые помогут оригинально и недорого порадовать свою подругу.

Читайте также:  13 лайфхака для письменного стола

  • Именной чайный набор «Для эстетов»

Такой подарок поможет провести волшебную и таинственную чайную церемонию, вместе с чаинками, под воздействием кипятка раскроется цветок клевера. Кроме, вкусовых ощущений можно получить эстетическое удовольствие, наблюдая за процессом. К тому же этот чай повышает иммунитет и благотворно влияет на женский организм. А коробочка с именем девушки будет для нее прекрасным сюрпризом. Стоит такой набор всего 390 рублей.

  • Волшебное печенье с предсказаниями

Великолепный подарок, вызовет массу положительных эмоций. На коробочке по желанию клиента пишется имя любимой девушки. Вкусные и хрустящие печенье содержат записки с предсказаниями, чтобы их получить, надо разломить печенье. Все прогнозы естественно, позитивные, поэтому чаепитие пройдет весело. Цена такого подарка составляет 590 рублей.

Волшебное печенье с предсказаниями

  • Купоны и сертификаты

Если не знаете, что подарить девушке на Новый год 2019, то прекрасная идея будет преподнести ей мечту. Это может быть, кулинарный мастер-класс, сертификат на посещение бассейна или уроки танцев.

Любая девушка хочет быть самой обольстительной, поэтому купон на посещение салона красоты будет принят на ура. Тем более что можно просто оплатить его, а процедуры девушка будет выбирать сама. Это может быть не только маникюр или педикюр, а массаж, обертывания, маски на лицо и тело.

Читайте еще: 2019 год какого животного по гороскопу: в чем встречать

Купоны и сертификаты

Интеллектуалке можно подарить сертификат из книжного магазина, потому что купить книжку и угодить самому, будет проблематично. Экстремалке понравятся уроки верховой езды или гонки на картинге.

Главное, точно узнать, о чем грезит девушка, и оказаться Дедом Морозом, который исполняет желания. Такой оригинальный подарок придется по душе любой девушке, благодаря ему, она почувствует, что ее интересы не безразличны молодому человеку. А обойдется такой волшебный презент совсем недорого.

  • Именной мед «Моей сладкой девушке»

В основном все девушки сладкоежки, но дарить шоколадные конфеты, это слишком банально. А вот баночка целебного меда, да еще и с такой, многообещающей надписью, внушит девушке оптимизм. Особенно такой подарок хорош на Новый год, потому что сочетает в себе приятное с полезным. Любимая сможет не только полакомиться вкусным медом, но и повысить свой иммунитет. Стоит набор 490 рублей.

Именной мед «Моей сладкой девушке»

  • Новогодняя футболка

Такой вид одежды носят не только спортивные девушки, к тому же даже если у нее уже есть много футболок, еще одна, да еще и от любимого человека не помешает. Делая такой подарок, парень учитывает и свои интересы, ведь каждый раз, когда девушка будет надевать футболку, она будет вспоминать о нем. Если не получится встретить Новый год в футболке с новогодними мотивами, то впереди еще Рождество и старый Новый год. Приобрести такой замечательный подарок можно от 1 тысячи рублей.

Читайте еще: Как правильно загадывать желание на Новый Год, чтобы оно сбылось

Читайте также:  Полы в доме: как мыть, чтобы они дольше оставались чистыми

Новогодняя футболка

Совет!

Купите футболку с таким же рисунком себе и предложите девушке встретить Новый год в таком виде, сопроводив свое предложение словами, что это считается хорошая примета, чтобы никогда не расставаться, успех обеспечен.

  • Двухъярусная шкатулка

Элегантная шкатулка для хранения часов, браслетов и украшений, порадует любую модницу. Кроме практического применения, она прекрасно впишется в интерьер комнаты. Такой подарок подойдет девушке любого возраста. За 1 тысячу рублей можно приобрести изящную и функциональную шкатулку.

Двухъярусная шкатулка

  • Подушка с фото

Небольшая подушечка с совместным фото придется по вкусу романтическим натурам. В принципе можно выбрать любую картинку, по желанию. Обойдется такой подарок от 1 до 2 тысяч рублей, в зависимости от сложности работы.

Подушка с фото

  • Флэшка в оригинальной упаковке

Такой подарок никогда не будет лишним, а необычная упаковка придает ему, определенный шарм. Флэшка находится внутри золотого яичка, которое в свою очередь, помещено в круглый футляр. Скушать яичко нельзя, зато на нем можно поместить 8 ГБ золотой информации. Цена презента составляет 1800 рублей.

Флэшка в оригинальной упаковке

  • Свинья-копилка

Особенно актуальным такой подарок будет в наступающий год Желтой Свиньи. Он вызовет приятные воспоминания о детстве, когда все собирали копеечки на конфеты и мороженое. Свинья-копилка сделана из фарфора, поэтому она прекрасно впишется в интерьер квартиры. К тому же со стороны можно будет подумать, что это просто статуэтка с изображением символа года. Стоимость такого презента варьируется от 690 до 1300 рублей, в зависимости от размера.

Свинья-копилка

  • Шкатулка для рукоделия

Если девушка любит заниматься рукоделием, то ей обязательно понравится такой подарок. Шкатулка оббита текстилем с крупным принтом, украшена рюшами. Она довольно объемная и сможет вместить в себя нитки, иглы, ткани, вязальные спицы. Стоит такая вещица 1100 рублей.

Шкатулка для рукоделия

  • Сейф-книга

Довольно полезный и функциональный подарок, он снабжен кодовым замком. Если его поставить в ряд с другими книгами, то сейф станет незаметным. Такие книги-шкатулки можно встретить в любом оформлении, на подарок лучше выбрать какой-нибудь новогодний мотив. Стоимость сувенира составляет 1200 рублей.

Сейф-книга

  • Жемчужина для вина

Не знаете, что подарить девушке на Новый год 2019, хочется чего-то небанального, тогда презентуйте жемчужину для вина. Благодаря ей не надо охлаждать вино, или добавлять лед, который может ухудшить вкусовые качества напитка, достаточно будет положить в бокал пару жемчужин. Набор состоит из 4 жемчужин, мешочка, в котором они лежат и подарочная упаковка. Такой сюрприз довольно оригинален и обойдется недорого. Стоит такое чудо в 1250 рублей.

Жемчужина для вина

  • Новогодняя ваза

Именная ваза с новогодним поздравлением станет удачным подарком для девушки. Особенно если выбрать оригинальное, дизайнерское решение, например, квадратной формы. Памятная гравировка сделает презент уникальным. А обойдется он всего в 1200 рублей.

Новогодняя ваза

  • Мыло ручной работы

Прекрасный подарок для любой девушки, здесь есть, где разгуляться фантазии, сладкоежке можно выбрать кусочек торта, моднице – в форме туфельки. К тому же обычно мыло ручной работы изготавливают без добавления консервантов и искусственных красителей. Если оно имеет форму клубничного пирожного, то пахнет ванилью и клубникой. Цена такого подарка начинается от 300 рублей, все зависит от его размера и формы.

Читайте также:  Как использовать продвижение для повышения конверсии и лояльности клиентов

Мыло ручной работы

Совет! 

Можете попробовать сделать такой подарок самостоятельно, купив все необходимые компоненты и посмотрев мастер-класс в интернете.

  • Сковородка сердечко

Восхитительный подарок для хозяйственной девушки с юмором. Омлет в такой емкости будет выглядеть не только аппетитно, но и романтично. Если сопроводить презент словами, что мечтаете о том, чтобы приготовить для нее омлет в этой сковородке, то растает самая, скептически настроенная. Стоимость сковородки составляет 350 рублей.

Сковородка сердечко

  • Складной рюкзак

Если девушка любительница путешествовать, то ее очень обрадует такой подарок. Хотя он подойдет и в повседневной жизни, многие девушки сейчас уже отказались от стильных сумок и предпочитают удобные и вместительные рюкзаки. В сложенном виде такой рюкзак имеет небольшие размеры, а если его разложить, то получится вместительная сумка. К тому же стоит он всего 600 рублей.

Складной рюкзак

  • Светящийся шар БОБО

Оригинальный подарок для романтических натур, создаст атмосферу праздника, особенно в темное время суток. Шар легко надувается и собирается, на ручке имеется кнопка, при помощи которой можно регулировать свечение. Цена такого восхитительного и эффектного шара 200 рублей.

  • Светильник плазменный шар

Он представляет собой шар, расположенный на подставке, включив его, можно наблюдать, как большое количество молний мечутся по шару. А если приложить к нему руки, то молнии соберутся в единый световой поток. В темноте зрелище выглядит еще восхитительней. С помощью такого подарка, девушка может почувствовать себя волшебницей. Стоит это удовольствие, если заказать его в интернет-магазине всего 1500 рублей.

Светильник плазменный шар

  • Романтический постер

Он представляет собой открытку размером 30х40 см, в центре которой разместилась надпись «30 причин, почему я люблю тебя». Вокруг нее расположились сердечки, на которых нанесен скретч слой. Стирая его по одному каждый день, девушка сможет целый месяц наслаждаться нежными и ласковыми словами о любви. Стоит такое удовольствие всего 400 рублей.

  • Ланч-бокс с подогревом

Прекрасный подарок для практичной и хозяйственной девушки, в таком контейнере ей будет удобно носить пищу на работу, можно даже кушать прямо из него. Особенно такой презент будет актуальным, если у подружки нет микроволновки, пища подогреется прямо в контейнере, если подключить его к сети. Ланч-бокс оборудован двумя отделениями для первого и второго блюда. Купить его можно всего за 990 рублей.

Ланч-бокс с подогревом

Для справки!

Если девушка является мечтательной и романтичной особой, то такой подарок может ее не обрадовать.

  • Кружка капучино

Отличный презент для любительницы кофе, достаточно будет налить в кружку кофе и молоко, нажать кнопочку на ручке и капучино готов. Процесс происходит, благодаря двум пальчиковым батарейкам. Кружка изготовлена из нержавеющей стали и поэтому ее можно брать с собой в поездку. Ее стоимость составляет 690 рублей.

Кружка капучино

Предложенный ассортимент презентов, поможет решить вопрос, что подарить девушке на Новый год 2019. Оригинальные идеи недорогих презентов помогут сделать любимой сюрприз и увидеть ее счастливую улыбку.

Как вам статья?

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты